Шу Пуэр «Любовь» из чайного сада Майди на минеральной воде

Шу понравился, вкусный, насыщенный. Пили проливами дома и варили на море. Всей компании очень понравился!
По вкусу отвратительный, очень Горький, пить не возможно даже короткими проливами. Состояние вроде хорошее, не трясёт и ладно)) на любителя вобщем
Написать отзыв