Чахай из боросиликатного стекла, Фабрика Бэйдаши 350 мл

Удобная ручка. Носик льет четко, мимо ничего не проливается.
ОЧень удобный сливник. Толстые стенки, чувствуется в руках качественная вещь. Стоит как в Китае.
Написать отзыв