Шу Пуэр «Золотой запас» из Лаоманьэ 2008 года

Мягкий, качественный, ничего лишнего.
очень мягкий, даже не бархат, на висмовском "Архызе" почти не ощутимый
Вкусный! Ничего лишнего. Спасибо
Настой необычно нежный. Странно, наверное так говорить про шу :) Состояние с первой пиалы.
Действительно прекрасный и интересный.давно не было такого состояния от шу.очень светлый и лёгкий .очень схоже написано в описании-бархатный .из тех шу,которые хочется сохранить для приятных моментов
Написать отзыв